Новости

Председателей красноярских ТСЖ обучают взаимодействовать с жильцами и дарить им подарки

Дирекция МКУ «Управление по работе с ТСЖ и развитию местного самоуправления» организовала встречу с руководителями управляющих компаний во время которого управленцы-профессионалы поделились опытом с руководителями товариществ собственников жилья (ТСЖ).

Председателей красноярских ТСЖ обучают взаимодействовать с жильцами и дарить им подарки

Основным выступающим стал Рафик Жалимов - председатель ТСН «Гремячий лог». Его многоквартирный 17-ти этажный дом является самым большим в Красноярске. При этом уже 5 лет дом занимает первые места в конкурсах на лучшее ТСЖ Красноярска. Здесь создан домовой профком, члены которого активно участвуют в различных соревнованиях. Традицией стал домовой конкурс «Лучший газон двора». Лучшие "газонщики" получают в качестве награды отличные призы: планшеты, фотоаппараты, мультиварки. Участники совещания сами увидели всю деятельность этого товарищества собственников недвижимости.

Директор красноярского муниципального Управления по работе с ТСЖ и развитию местного самоуправления Игорь Стрижнев подчеркнул:

  • Участие в таких практических семинарах позволяет многим председателям товариществ собственников жилья лучше ориентироваться в технологиях управления многоквартирными домами. Ведь соседи учатся друг у друга, жители сравнивают свои дома и дома соседей, делятся опытом и требуют от своих управляющих таких же высоких результатов.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА