Новости

Лампы для ногтей – помощь в работе с гелевыми покрытиями

Стремление женщин к уходу за своей внешностью заставляет производителей товаров для красоты постоянно двигаться вперед. С каждым годом в индустрии появляется все больше продуктов, с помощью которых дамы могут совершенствоваться все более эффективнее во всех отношениях.

Лампы для ногтей – помощь в работе с гелевыми покрытиями

Стремление женщин к уходу за своей внешностью заставляет производителей товаров для красоты постоянно двигаться вперед. С каждым годом в индустрии появляется все больше продуктов, с помощью которых дамы могут совершенствоваться все более эффективнее во всех отношениях. В нейл-отрасли одним из таких предложений стали гели, быстро вытеснившие привычные лаки в силу своих улучшенных технических и эстетических характеристик. Для полноценного использования этих составов для покрытия ногтей понадобились и дополнительные аксессуары, одним из которых стала лампа для быстрой сушки средств. Это оборудование позволило в разы сократить время проведения домашних или салонных процедур, с его же помощью покрытия получили серьезный запас прочности и идеальную гладкость.

Сегодня на рынке представлен очень широкий ассортимент ламп для сушки гелевых покрытий, в свете чего выбрать что-то наиболее подходящее во всех отношениях способен каждый потребитель. Огромное разнообразие наблюдается в рамках таких специализированных интернет-магазинов, как Parfums.ua, занимающихся реализацией товаров от десятков ведущих мировых брендов. Оборудование представлено сразу в нескольких ценовых диапазонах и, соответственно, обладает тем или иным функционалом, мощностью, дизайнерскими и эксплуатационными особенностями. Разобраться с этим сегментом не так уж и сложно, если взять себе на вооружение фильтры для конкретизации интересующих параметров.

Какие лампы для ногтей представлены на рынке?

На сегодняшний день продукция данного направления выпускается в трех основных форматах: UV-, LED-, CCFL-лампы. Первые устройства работают на базе ультрафиолетового излучения, незаменимого при наращивании ногтей и способного высушить гелевое покрытие за пару минут. Их важным достоинством является высокая устойчивость к перепадам напряжения в сети. Большой популярностью среди салонов красоты и простых потребителей пользуются LED лампы для ногтей, в чьих силах сделать поверхность геля абсолютно сухой примерно за 30 секунд. Такие установки характеризуются малым энергопотреблением, наличием большого количества полезных функций, но они подходят не для всех покрытий. Все значимые достоинства первого и второго варианта оборудования соединены в гибридных CCFL-лампах. В такие настольные агрегаты вмонтированы одновременно флуоресцентные и светодиодные лампочки, обеспечивающие оперативное и равномерное просушивание гелевых покрытий.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА