Новости

На главной ёлке Красноярска произошло три несчастных случаях

Как говорят полицейские, за время работы праздничного городка на о. Татышев к стражам правопорядка поступило 14 сообщений.

На главной ёлке Красноярска произошло три несчастных случаях

Как говорят полицейские, за время работы праздничного городка на о. Татышев к стражам правопорядка поступило 14 сообщений. В трёх случаях сообщали о несчастных случаях, в трёх - о нарушении правил дорожного движения, в пяти - жалобы на владельцев верхового и гужевого транспорта. “Массовых сообщений о кражах с припаркованных автомобилей в дежурную часть полиции Красноярска не поступало”, - акцентируют внимание в МУ МВД России “Красноярское”.
Чтобы следить за общественным порядком в районе главной городской ёлки дежурят два пеших наряда и один патруль на снегоходе.

- Основной задачей сотрудников органов внутренних дел является профилактика преступлений и правонарушений, в том числе распития спиртных напитков в неположенном месте, а также недопущение обморожений посетителей комплекса, - говорят полицейские. - Использование снегохода позволило значительно увеличить территорию патрулирования, а также помогает оперативно и своевременно реагировать на сообщения о происшествиях и правонарушениях, дает возможность объезжать заснеженные участки острова.

Усиленные наряды на о. Татышев будут работать до тех пор, пока городская ёлка не будет закрыта.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА