Новости

В прокуратуре Красноярска пройдёт прием граждан

Общероссийский день приема граждан проводится по местному времени с 12.00 до 20.00

В прокуратуре Красноярска пройдёт прием граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года в прокуратуре города Красноярска по адресу: г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, 18 «а» будет проводиться прием граждан.

Общероссийский день приема граждан проводится по местному времени с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в целях обеспечения возможности реализации права на личное обращение заявителям, в том числе осуществляющим трудовую деятельность в день проведения общероссийского дня приема граждан.

Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Граждане, не имеющие возможности прийти 12 декабря 2018 года на прием в прокуратуру города, могут отправить письменное обращение по электронной почте (krpro108@krasinter.ru).

Для удобства населения при реализации права на личное обращение в общероссийский день приема граждан можно записаться на прием к уполномоченным лицам прокуратуры города по тел. 8 (391) 299-15-20.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь при себе заявление с указанием основных доводов.

Если заявитель ранее обращался органы прокуратуры или органы государственной, муниципальной власти необходимо приобщить к заявлению копии ответов.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА