Новости

Лучшие инста-чиновники по версии "Городских новостей"

Быть муниципальным служащим и вести социальные сети - задача не из легких. Особенно когда за каждым твоим словом следят не только жители города, но и родное государство. Тем не менее, в инстаграме есть кого посмотреть и почитать.

Лучшие инста-чиновники по версии "Городских новостей"

Быть муниципальным служащим и вести социальные сети - задача не из легких. Особенно когда за каждым твоим словом следят не только жители города, но и родное государство. Тем не менее, в инстаграме есть кого посмотреть и почитать.

Сергей Еремин, Мэр Красноярска

407 публикаций

35,8 тыс. подписчиков

Подписки: 17

На первом в этом году селекторе устроил разбор «полётов». Проблема с вывозом мусора остаётся актуальной. Подключаемся к её решению силами муниципальных предприятий. Региональные операторы заключают с ними договоры. Продолжаем держать на контроле качество ледовых горок на острове Татышев. «Чудеса на виражах» не допустимы, безопасность - прежде всего. Праздничная иллюминация украшает город, но ещё требует донастройки. Поставил задачу отрегулировать световую систему до конца, чтобы радовать горожан и гостей на все 100%. #красноярск

Публикация от Сергей Еремин (@eremin__krsk)

Алексей Машегов, Заместитель Главы города Красноярска

Руководитель департамента информационной политики

405 публикаций

1 901 подписчиков

Подписки: 1 022

Игорь Титенков, Руководитель администрации Свердловского района г. Красноярска

204 публикаций

1 437 подписчиков

Подписки: 121

Дмитрий Дмитриев, Руководитель администрации Советского района в городе Красноярске

168 публикаций

1 255 подписчиков

Подписки: 85

Наталья Береговая, Руководитель главного управления социальной защиты населения администрации Красноярска

101 публикаций

1 143 подписчиков

Подписки: 224

На каникулах ребята из реабилитационного центра "Росток" смогли не только отдохнуть от занятий в школе, но и разнообразно провести время: принимали у себя гостей из дагестанской диаспоры, благотворительных фондов и молодёжных центров, учились играть в дартс и вкусно готовить. На кулинарных мастер-классах девчонки и мальчишки делали песочное тесто, пряники, рулеты и салаты. Такие навыки бесспорно пригодятся им в самостоятельной жизни. Старшие ребята придумали настоящий кукольный театр для самых маленьких, успели подробно изучить историю возникновения Рождества, побывали в храме Александра Невского и устроили вечер сказок народов мира. Также дети попали на премьерный спектакль "Щелкунчик" от театральной студии "Открытые сердца", который подарил новогоднее настроение и атмосферу волшебства! Сейчас ребята вернулись к урокам в школе и домашним заданиям, но позитивных эмоций после таких каникул хватит ещё надолго!

Публикация от Наталья Береговая (@n.beregovaia)

Елена Ланина, Руководитель администрации Кировского района Красноярска

62 публикаций

690 подписчиков

Подписки: 58

Подведение итогов уходящего года на отчетной конференции Совета ветеранов .Самая требовательная и внимательная аудитория, а главное мудрая и неравнодушная. Через год буду держать ответ о сегодняшних планах, придётся постараться с их выполнением. Не хочется «краснеть» перед самыми уважаемыми жителями района! #красноярск#нашкировский#кировскийрайон

Публикация от Елена Ланина (@laninakirovskii)

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА