Новости

“Неделя сметчика в Красноярске” объединит более 300 специалистов строительной сферы

“Неделя сметчика в Красноярске” объединит более 300 специалистов строительной сферы

Крупный профессиональный проект “Неделя сметчика” пройдёт в Красноярске с 18 по 22 марта. Событие, организованное Сибирским межрегиональным учебным центром совместно с Институтом стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства, при поддержке Научно-исследовательского института финансового учёта и управления состоится в столице края уже четвёртый раз.

Каждый год в Красноярск съезжаются более 300 участников из разных регионов страны, чтобы обновить свои знания и получить дополнительные навыки. Сметное дело — динамично меняющаяся отрасль, реформы в области ценообразования и сметного нормирования требуют от специалистов постоянного совершенствования.

В ходе “Недели сметчика” будут рассмотрены основные направления в области стоимостного инжиниринга: общестроительные, ремонтно-строительные, пусконаладочные и проектно-изыскательские работы. Программа мероприятий этого года содержит новые направления, расширен преподавательский состав — всё это для того, чтобы участники проекта смогли более подробно разобрать самые актуальные проблемы строительной сферы и найти оптимальные пути их решения.

Курсы будут проводить ведущие эксперты-практики в области ценообразования, такие как: Работкин Дмитрий Васильевич — “Ценообразование и сметное нормирование в строительстве” и “Особенности составления смет на пусконаладочные работы и АСУ ТП”; Моргун Светлана Николаевна — “Составление смет на проектно-изыскательские работы”; Соловьёва Анна Сергеевна — “Определение стоимости строительства с применением укрупненных сметных нормативов”.

Также в рамках “Недели сметчика” будет организован новый курс “Руководитель сметно-договорного отдела”, в ходе которого специалисты освоят все современные методики в сфере управления сметно-договорным отделом и получат навыки по формированию индивидуальной и наиболее эффективной модели. Курс разработан специалистами Сибирского межрегионального учебного центра.

Для обсуждения наиболее важных вопросов по традиции будет организован круглый стол.

Опытные эксперты уделят время рассмотрению примеров из профессиональной практики, в том числе судебной. По окончании все желающие смогут получить индивидуальную консультацию по интересующим вопросам.

Благодаря участию в этом крупном профессиональном проекте специалисты смогут структурировать уже имеющиеся знания, что значительно усовершенствует их работу в дальнейшем.

Зарегистрироваться на участие в мероприятии можно на портале: https://inter-regional.ru/sk/cen/iv-nedelya-smetchika-v-krasnoyarske либо по телефону

8-800-700-86-69

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА