Новости

Сергей Ерёмин поблагодарил красноярцев за универсиаду

Слова благодарности мэр города написал на своей странице в Instagram.

Сергей Ерёмин поблагодарил красноярцев за универсиаду

Слова благодарности мэр города написал на своей странице в Instagram.

Сергей Васильевич отметил, что церемония открытия и закрытия Студенческих игр, которые проходили в нашем городе со 2 по 12 марта, поразила всех. И большая часть команды, которая трудилась над созданием яркого праздника спорта, красноярцы.

“Универсиада в Красноярске завершена. Мы сделали это! - пишет Сергей Ерёмин. - Я говорю «спасибо» всем красноярцам. Всем, кто вложил частичку своей души, чтобы самое грандиозное событие в истории нашего города – состоялось.

Всем, кто трудился без сна и выходных на разных направлениях подготовки. Все вместе мы совершили подвиг и преобразили Красноярск.

Всем, кто работал на спортивных объектах и культурных площадках, создавая праздник.

Церемонии открытия и закрытия Игр поразили всех. А ведь большая часть творческой команды – наши земляки, красноярцы.

Спасибо болельщикам – я никогда не видел такой искренней поддержки не только наших, но и абсолютно всех спортсменов. Гости оценили, я общался с представителями десятков стран: все в восторге от нашего гостеприимства.

Отдельная благодарность – волонтерам. Ребята, вы делали атмосферу, «пятюня» вам! Спасибо и тем, кто не верил в успех Универсиады и сосредоточился на критике – это бодрило и мотивировало.

На самом деле, мы еще сами до конца не поняли, какую высоту взяли. Но я точно знаю: финиш Универсиады – это старт нового этапа развития Красноярска. Всё только начинается!”.

Универсиада в Красноярске завершена. Мы сделали это! Я говорю «спасибо» всем красноярцам. Всем, кто вложил частичку своей души, чтобы самое грандиозное событие в истории нашего города – состоялось. Всем, кто трудился без сна и выходных на разных направлениях подготовки. Все вместе мы совершили подвиг и преобразили Красноярск. Всем, кто работал на спортивных объектах и культурных площадках, создавая праздник. Церемонии открытия и закрытия Игр поразили всех. А ведь большая часть творческой команды – наши земляки, красноярцы. Спасибо болельщикам – я никогда не видел такой искренней поддержки не только наших, но и абсолютно всех спортсменов. Гости оценили, я общался с представителями десятков стран: все в восторге от нашего гостеприимства. Отдельная благодарность – волонтерам. Ребята, вы делали атмосферу, «пятюня» вам😀! Спасибо и тем, кто не верил в успех Универсиады и сосредоточился на критике – это бодрило и мотивировало. На самом деле, мы еще сами до конца не поняли, какую высоту взяли. Но я точно знаю: финиш Универсиады – это старт нового этапа развития Красноярска. Всё только начинается! #красноярск #krasnoyarsk #универсиада #красноярск400 #универсиада2019 #universiade2019 #universiade

Публикация от Сергей Еремин (@eremin__krsk)

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА