Новости

В Красноярске ограничили движение по улице Мичурина

Проезжая часть на участке от улицы Московская в сторону Октябрьского моста сужена, выставлены знаки ограничения скорости.

В Красноярске ограничили движение по улице Мичурина

Проезжая часть на участке от улицы Московская в сторону Октябрьского моста на время ремонта теплосети сужена, выставлены знаки ограничения скорости. Остановка «Мичурина» временно перенесена от дома №6А к дому №6. Работы ведёт теплотранспортная компания СГК.

Как сообщает пресс-служба компании, на участке теплосети, который проложен ещё в 1986 году, заменят около 185 метров труб. Работы начались 7 июня, закончится ремонт примерно 10 июля. Горячую воду в ближайшие жилые дома будут подавать по временным трубопроводам.

8 июня на участке сняли слой асфальта, вскрыли лоток теплотрассы и демонтировали старые трубы, которые проработали около 33 лет. Работы синхронизированы с планами мэрии по ремонту дороги на улице Мичурина, – отметили в пресс-службе.

Водителей просят учитывать требования временных знаков, соблюдать дистанцию и скоростной режим. Компания СГК приносит участникам дорожного движения извинения за доставленные неудобства и просит отнестись к ним с пониманием.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА