Новости

В Красноярске поздравили социальных работников Железнодорожного района

В Красноярске поздравили социальных работников Железнодорожного района

Сегодня в Городском дворце культуры на Высотной в честь Дня социального работника поздравили сотрудников Центра социального обслуживания Железнодорожного района Красноярска. Почётные грамоты за усердную работу получили 18 сотрудников.

В этот день мы поздравляем самых бескорыстных людей на свете: социальных работников. Я верю, что наши сотрудники самые креативные, самые добрые и в любую минуту придут на помощь. Желаю здоровья, улыбок и бомбического будущего! - поздравила коллег заместитель руководителя главного управления социальной защиты администрации Красноярска Ольга Качанова.

Среди награжденных сотрудников были как заведующие отделением, так и специалисты центра: Валентина Березинская, Наталия Самбур, Тамара Справцева, Елена Сорожатова, Марина Короненко. Им вручили благодарственные письма, цветы и подарки. Кроме этого для гостей праздника выступили творческие коллективы города.

Это прекрасный день, когда мы можем гордиться тем, что делаем ежедневно. Ведь мало кто знает, чем занимается социальный работник. А это важная и невидимая работа. - говорит Ирина Вайцова, пришедшая поздравить подругу.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА