ЖВК "Енисей" обыграл "Уралочку" в первом матче серии за третье место

"Енисей" повёл в серии 1:0, вторая игра состоится завтра в 19:00.

Красноярки ушли вперёд со старта первой парти - 4:1. У "Уралочки" на площадку оперативно вышла Анастасия Гарелик, в прошлом сезоне защищавшая цвета "Енисея", она набрала несоклько очков, но остановить поймавших кураж хозяев гости так и не сумели - 25:12.

Начало второй партии осталось за "Уралочкой", гости повли плюс 3. "Но "Енисей" быстро включился вигру и вскоре уже сам лидировал с аналогичным перевесом - 9:6. Ко второму перерыву красноярки имели уже 5 очков преимущества., но быстро его растеряли - 20:20.Упустив инициативу, красноярки проиграли пять очков в одной расстановке. отдав партию - 20:25.

Работу над ошибками хозяева провели в третьем сете. "Енисей" доминировал с первых розыгрышей. Итог - 25:16.

Четвёртая партия также прошла с преимуществом красноярского клуба оторвавшись в счёте в дебюте, "Енисей" так и не подпустил соперника - 25:18 и 3:1.