Красноярский ЖВК "Енисей" проиграл в первом матче 1/4 финала Кубка ЕКВ турецкому "Эджашибаши"

Первый поединок в двухматчевом противостоянии красноярки проводили на домашней площадке.

Турчанки справедливо считаются главным фаворитом всего турнира, что они и подтвердили в первом сете, уверенно выиграв его - 16:25.

Вторая партия прошла более интересно. Дело дошло до игры на больше-меньше, удача в которой вновь улыбнулась "Эджашибаши" - 26:28.

В третьем сете "Енисей" возродил интригу. Партию красноярки выиграли со счётом 25:23, сократив отставание по партиям - 1:2.

К сожалению, в четвёртом сете хозяевам не удалось развить успех. Турчанки всё контролировали. выиграв партию - 20:25 и матч - 1:3.