Новости

Сергей Ерёмин принял участие в Фестивале возможностей

Сегодня, 10 июня, Красноярск продолжает череду праздничных мероприятий, посвященных Дню города. На острове Татышев проходил спортивный праздник групп здоровья «Фестиваль возможностей». Мероприятие посетил и мэр Красноярска Сергей Ерёмин.

Сергей Ерёмин принял участие в Фестивале возможностей

Сегодня, 10 июня, Красноярск продолжает череду праздничных мероприятий, посвященных Дню города. На острове Татышев проходил спортивный праздник групп здоровья «Фестиваль возможностей». Мероприятие посетил и мэр Красноярска Сергей Ерёмин. Видео он опубликовал в своём аккаунте в Инстаграме. Вот, что он пишет:

- Красноярск продолжает праздновать «без десяти четыреста». В восьмую минуту юбилея город превратился в столицу спорта, здорового образа жизни и молодежи. Сегодня на острове Татышев жизнь бьет ключом. Каждый желающий может найти для себя спортивно-развлекательную площадку. С физкульт-приветом обратился к участникам «Фестиваля возможностей». Для этих «ребят и девчат» из групп здоровья старшего поколения возраст не помеха для личных и спортивных рекордов. Они настоящий пример для подражания! Поддержал и молодое поколение поклонников кроссфита. Красноярцы за здоровый образ жизни!

Фото, видео: instagram.com/eremin__krsk

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА