Новости

Лучших волонтеров Красноярска приглашают на слет

Подать заявку можно до 1 сентября, организаторы выберут сотню лучших.

Лучших волонтеров Красноярска приглашают на слет

Красноярских волонтеров приглашают на общий слет, сообщает паблик "Город Красноярск". Он состоится с 20 по 22 сентября на площадке загородного клуба "Бузим". Организаторы - волонтерский центр "Доброе дело" выберут сто лучших из числа тех, кто заполнит анкету и ответит на каверзные вопросы. Заявку можно подать до 1 сентбря.

Слет городских волонтеров пройдет в Красноярске во второй раз, в прошлом году лучшие добвольцы два дня учились и отдыхали на территории базы отдыха "Гренада".

“Нашей целью было познакомить ребят из разных штабов и команд, чтобы им проще было взаимодействовать на мероприятиях, — рассказали в центре “Доброе дело” . — В течение двух дней они выполняли различные задания на сплочение команды, разрабатывали идеи и проекты для развития волонтёрского движения, слушали рекомендации спикеров о том, как собрать свою команду и организовать добровольческую акцию”.

Напомним, в России Годом волонтерства был официально объявлен 2018-й, в Красноярске впервые прошли несколько крупных событий, посвященных работе добровольцев, в волонтерскому движению присоединились сотни новых людей, многие организации и крупнейшие компании.

Читайте также: Год волонтерства: как стать волонтером в Красноярске

В Красноярске подвели итоги года волонтера

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА