Стадион

«Енисей» включил Клещенко в заявку на матч с «Шинником»

Ранее с оформлением футболиста возникли проблемы

«Енисей» включил Клещенко в заявку на матч с «Шинником»

Футбольный «Енисей» отправился в Ярославль, где завтра, 14 августа, проведёт матч с местным «Шинником». Тренерский штаб красноярцев взял в поездку 23 футболистов.

В списке значится недавно приобретённый защитник Александр Клещенко, который пропустил игры с «Томью» и «Нефтехимиком». В «Енисее» пояснили, что футболист не попадал в заявку из-за бюрократических проволочек: поскольку он играл за границей, для его оформления требовался международный трансферный сертификат. Как известно, ранее Клещенко выступал в Казахстане.

Также в Ярославль отправился Игорь Киреев, оправившийся от травмы. При этом в Красноярске остались Павел Долгов, Ростислав Воробьёв и Валерий Ганус, а защитники Павел Рожков и Константин Савичев указаны как игроки центра. Интересно, что на игру с «Шинником» поехал Арсен Хубулов, который получил удаление в матче с «Нефтехимиком» и в Ярославле своей команде точно не поможет.

«Енисей» встретится с «Шинником» в 22:30 по красноярскому времени. Сейчас «красно-синие» занимают последнее место в таблице ФНЛ.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА