Новости

Улицу Республики откроют для движения после 13 сентября

Энергетикам нужно дополнительное время на ремонт сетей.

Улицу Республики откроют для движения после 13 сентября

На улице Республики продолжается ремонт теплосетей, проезд по крайне правой полосе на нечетной стороны будет закрыт до 13 сентября.

На участке вдоль домов №№49 и 49а ведутся комплексные работы: сначала перекладка тепловых коммуникаций, а затем начнутся - ремонт в рамках программы "Безопасные и качественные дороги". Сибирская генерирующая компания должна заменить 270 метров трубопровода, проложенного почти 50 лет назад. Работы планировалось завершить к 25 августа.

По программе "Безопасные и качественные дороги" здесь заменят бордюрный камень и благоустроят островки безопасности возле АЗС.

Напомним, что в этом году в Красноярске по программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будут приведены в порядок 30 улиц, из них отремонтированы 15. Работы уже идут на улицах Парашютной, Новосибирской, Ястынской, Краснодарской, Курчатова, Карбышева, Чкалова, Спандаряна, Глинки, Мичурина.

Там продолжается капитальный ремонт тепловых сетей. Для движения закрыта крайняя правая полоса по нечётной стороне ул. Республики на пересечении с ул. Железнодорожников. Это ограничение действует с 20 июля и продлено до 20.00 13 сентября 2019 года.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА