Красноярский "Сокол" уступил ЦСК-ВВС

Красноярцы закончили домашнюю серию поражением, выиграв перед этим 3 матча подряд.

В первом периоде гости значительно перебросали хозяев, но на перерыв лидером ушёл "Сокол". Незадолго до сирены Дмитрий Цыганов и Владимир Коротков помогли отличиться Антону Гловацкому - 1:0.

С начала второй двадцатиминутки "крылатые" бросились вперёд. Моментов красноярцы создали достаточно, однако увеличить преимущество не сумели, а затем и вовсе пропустили от Никиты Свинцицкого.За считанные секунды до конца периода хозява вернули себе лидерство после неожиданного кистевого броска Егора Журавлёва - 2:1.

В начале заключительной двадцатиминутки грубость Павла Медведева оставила красноярцев на 5 минут в меньшинстве. Следом на скамейку штрафников отправился Александр Игошев, Гости шансом воспользовались. Алексей Пузанов восстановил равенство. Самарцы воспряли и вскоре вышли вперёд после шайбы Вячеслава Ананьина. "Сокол" пошёл на штурм, играл 5 на 3, но соперник стоял стеной и сумел сохранить победный счёт - 2:3.