Новости

На молодежной площадке Красноярского экономического форума обсудят механизмы взаимодействия молодежи с предпринимателями

Традиционно в первый день работы Красноярского экономического форума будет работать Молодежная площадка "Поколение-2030" . Тема – "Экономика будущего".

На молодежной площадке Красноярского экономического форума обсудят механизмы взаимодействия молодежи с предпринимателями

Эксперты будут обсуждать возможности взаимодействия молодёжи с предпринимательским сообществом. В программе мероприятия - дискуссионные площадки, презентации результатов форсайт-сессий и мастер-классы.

По результатам работы площадки будет сформирован перечень лучших идей и предложений правительству РФ, которые планируют обсуждать на основном пленарном заседании КЭФ.

Молодежная площадка КЭФ проводится с 2009 года. С 2011 года площадка работает в первый день форума. В прошлом году Молодежная площадка была посвящена разработке «Модели зеленого будущего» в России и приурочена к Году экологии, который был объявлен в России в 2017 году.

В текущем году Красноярский экономический форум пройдет с 12 по 14 апреля 2018 года. Тема масштабного мероприятия – "Россия 2018–2024: Реализуя потенциал".

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА