Новости

Неработающий светофор на проспекте Мира стал причиной ДТП

Столкновение трёх автомобилей произошло сегодня в 8 утра на перекрёстке Мира-Декабристов

Неработающий светофор на проспекте Мира стал причиной ДТП

Публикация с видео столкновения трёх автомобилей на перекрёстке Мира-Декабристов, произошедшего сегодня в 8 утра, появилась в паблике "ЧП-Красноярск". Причиной стал неработающий светофор. Как предположили посетители паблика, светофор не работал из-за дождя, шедшего всю ночь.

Судя по опубликованному видео один из автомобилей, двигавшийся по второстепенной дороге пытался проехать перекрёсток, когда ускорившийся внедорожник с "главной" протаранил его правое переднее крыло. Автомобиль со второстепенной дороги отбросило в перпендекулярном направлении, а внедорожник затем врезался в ещё одно авто.

ДТП спровоцировало образование затора на проспекте Мира в направлении Копыловского моста. Проблемы с движением также возникли у двигающихся по Декабристам в направлении Центрального парка.

На данный момент, по данным Яндекс.Пробки, последствия утреннего автопроисшествия практически прекратились. Теперь движение по проспекту Мира замедлено на участке от Декабристов до Профсоюзов из-за проблем на съезде с Копыловского моста.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА