Новости

Красноярский клуб по месту жительства «Олимп» стал победителем всероссийского конкурса

Физкультурно-оздоровительный клуб «Олимп» стал победителем всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы

Красноярский клуб по месту жительства «Олимп»  стал победителем всероссийского конкурса

Фото: http://studentsport.org

Физкультурно-оздоровительный клуб «Олимп» стал победителем всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы по месту жительства. Конкурс проводило министерство спорта РФ, в нём приняли участие городские и сельские оздоровительные клубы и их объединения.

Жюри оценивало итоги работы учреждений в 2017 году, смотрели на такие показатели, как организация массовой физкультурно-спортивной работы, материально-техническое обеспечение, разработка и внедрение программы физкультурно-оздоровительной направленности, кадровое обеспечение работы, пропаганда физической культуры и спорта.

Клуб «Олимп» (МАУ «Центр спортивных клубов) победил в номинации «Городские физкультурно-спортивные клубы или их объединения по месту жительства». Также в числе лауреатов спортивный клуб по месту жительства граждан «Орбита», он функционирует в посёлке Козулька на базе муниципального бюджетного учреждения «Молодежное движение».

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА