Новости

Нетрезвый красноярец за одну ночь умудрился попасть в две аварии

Как отмечают в государственной инспекции безопасности дорожного движения, нерадивый водитель был задержан прошедшей ночью на проспекте Свободный.

Нетрезвый красноярец за одну ночь умудрился попасть в две аварии

Дорожные полицейские рассказали подробнорсти задержания. На проспекте Свободный водитель автомобиля "Тойота" врезался в столб из-за того, что не справился с управлением. От удара о препятствие машину резко развернуло, и она врезалась в двигающийся по дороге Nissan.


Прибывшие на место происшествия сотрудники Дорожно-постовой службы задержали незадачливого автовладельца, выяснилось, что мужчина находился за рулём в нетрезвом состоянии. Более того, это не первое ДТП, которое задержанный совершил в ту ночь. До аварии на проспекте Свободный водитель "Тойоты" стал участником ДТП на улице Советской. После столкновения он попытался скрыться, но далеко уехать ему не удалось, так как он столкунлся со столбом на пр. Свободный.


Стражи правопорядка в отношении задерэжанного готовятся возбудить сразу два дела. Первое - за оставление места аварии, второе - за управление машиной в нетрезвом состоянии. После того, как все материлы обстоятельства аварии станут известны, материлы дела будут направлены в суд.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА