Новости

В Красноярске пройдет весенний продовольственный базар

«Продовольственное кольцо» - весенний городской базар пройдёт в нашем городе в субботу, 21 апреля на Театральной площади.

В Красноярске пройдет весенний продовольственный базар

«Продовольственное кольцо» - весенний городской базар пройдёт в нашем городе в субботу, 21 апреля на Театральной площади. Торговые ряды будут работать с 10 до 16 часов.

Для участия в «Продовольственном кольце» заявились 60 предприятия из разных населённых пунктов региона.

Так свою продукцию на ярмарке представят производители из Емельяновского, Балахтинского, Берёзовского, Канского, Казачинского, Ирбейского, Ужурского, Сухобузимского, Шарыповского, Назаровского, Новосёловского, Большемуртинского районов и из Алтайского края.

Также на «Продовольственном кольце» свои товары представят ремесленные мастерские Красноярского края.

Также на ярмарке состоится дегустацию национальных блюд разных народов мира и большой концерт. С творческими номерами выступят вокальные и хореографические коллективы из нескольких районов Красноярского края.

Напомним, с начала 2018 года в краевом центре состоялось два городских базара и 27 районных. Также в городе прошло 82 мини-базара в районах города и 372 расширенных ярмарки-продажи продовольственной продукции.

Ближайшие продовольственные базары пройдут в пятницу 20 апреля в сквере Пушкинский в Центральном районе и в Свердловском районе вблизи здания № 45 по улице 60 лет Октября.

Читайте также:

Расписание продовольственных ярмарок в Красноярске на 2018 год

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА