Новости

Сергей Ерёмин назвал 2018 годом "подвига" для Красноярска

Сегодня, 13 марта, мэр Красноярска Сергей Ерёмин отчитался за 2017 год перед депутатами Красноярского городского Совета.

Сергей Ерёмин  назвал 2018 годом "подвига" для Красноярска

Сегодня, 13 марта, мэр Красноярска Сергей Ерёмин отчитался за 2017 год перед депутатами Красноярского городского Совета.

Убежден, любые ошибки нужно рассматривать как опыт. Управление городом похоже на спорт. На старте нам надо было осмотреться.
Необходимо менять культуру управления. Нам нельзя действовать по инерции, развитие города должно быть прорывным. Главное команда. Единство - тот фактор, который позволит совершить прорыв.

Сергей Ерёмин, мэр Красноярска

Сергей Ерёмин выступил перед депутатами на 22-ой сессии. В своём обращении мэр Красноярска отметил, что ориентир развития Красноярска обозначил Владимир Путин, во время своего визита. По словам мэра речь идёт не только о подготовке к Универсиаде-2019, но также и об общем благоустройстве Красноярска.

Говоря о подготовке Красноярска к Зимней Универсиады-2019 Сергей Ерёмин отметил, что оставшийся до Универсиады год станет для Красноярска годом «подвига». Речь шла не только о перспективах Красноярска, но и о новых принципах работы городской администрации.

Цифры работы администрации есть. Я в своём выступлении хочу акцентировать внимание на новых принципах работы администрации города и приоритетах развития Красноярска на перспективу. Я понимаю, что действовать надо быстро и решительно. До того, как Красноярск откроет свои двери перед всем миром, остался год Этот год я назвал годом подвига. Это может быть громко, но это так

Сергей Ерёмин, мэр Красноярска

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА