Новости

18-летняя модель из Канска Лиза Адаменко ушла от мужа-олигарха и возвращается в Сибирь

18-летняя модель из Канска Лиза Адаменко ушла от мужа-олигарха и  возвращается в Сибирь

Скандальная история с участием красноярской красавицы, модели Елизаветы Адаменко получила новый поворот. Девушка ушла от 55-летнего мужа-миллионера Валентина Иванова и едет домой. В Канске ей необходимо восстановить документы, которые уничтожил ее муж во время ссоры.

Со слов модели, решение бросить супруга он приняла после того, как тот избил ее в ночном клубе Нью-Йорка. А также порвал ее паспорт. В Нью-Йорке ей выписали временное удостоверение, чтобы она могла улететь в Красноярск и сделать новые документы. В свою очередь Иванов утверждает, что юная жена изменяла ему и вела себя неадекватно.

А начиналось все красиво. Простая девчонка из сибирского города Канска пошла в местную школу моделей, «пробилась» трудом и талантом: улетела жить за границу, познакомилась с олигархом, бывшим топ-менеджером «Лукойла».

«Валентин увидел ее в Сингапуре, когда она впервые туда приехала, — рассказывала одному из изданий Татьяна Матяж, директор канской модельной школы-студии «Мода и стиль», куда ходила Лиза. — На него в тот момент вешались куча моделей. А он увидел Лизу – и потерял покой. А она девушка не такая, недоступная. Наверное, она его этим и зацепила, что дала ему от ворот поворот. Валентин скупал журналы в Сингапуре, где ее фото печатали. Лиза была независима финансово, ей не нужен был покровитель. Валентин ее добивался год или полтора. У них все серьезно было с самого начала. Все планомерно случилось, все шло к свадьбе. И когда ей исполнилось 18 лет, все состоялось.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА