Новости

Члены Общественного совета при Красноярской городской полиции проверили регистрационные пункты ГИБДД

Члены Общественного совета при Красноярской городской полиции проверили регистрационные пункты ГИБДД

Члены Общественного совета при городской полиции проверили регистрационно-экзаменационные пункты ГИБДД в Свердловском и Ленинском районах Красноярска и городе Дивногорске в рамках акции «Гражданин и полиция».

В рамках общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел представители общественности Светлана Кутищева, Александр Иоффе и Александр Седельников оценили работу пунктов МРЭО ГИБДД. Их интересовали условия приема граждан, наличие информационных стендов, справочных окон, а также организация приёма жителей Красноярска и Дивногорска, записавшихся через портал «Госуслуги». Во время посещений было уделено особое внимание наличию парковочных мест для инвалидов, каким образом организован прием с учетом установленных льгот. Отмечали общественники и время, потраченное на оказание государственных услуг.

Члены Общественного совета пообщались с посетителями пунктов МРЭО и узнали, как они оценивают работу подразделений полиции. Пожелания и предложения по улучшению предоставления населению услуг по регистрации транспортных средств общественники передадут руководителям Госавтоинспекции.

«Хочется отметить четкую, слаженную работу сотрудников ГИБДД. Необходимо отметить, что несмотря на большой объем работы работники ГАИ были дружелюбны и корректны», - отметила член Общественного совета при городской полиции Светлана Кутищева.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА