Новости

Дед Мороз поживет в Красноярске

Дед Мороз поживет в Красноярске

Приемная Деда Мороза откроется в художественном музее им. Ряузова. Начнет она свою работу 4 декабря и затем в течение всего месяца в апартаментах главных сказочных персонажей Нового года – конечно, с дедушкой будет и Снегурочка - будут проходить творческие мастер-классы по созданию новогодних подарков. Детей ждет много интересных и полезных занятий. Вместе с Дедом Морозом они смогут

По словам сотрудников музея, вместе с Дедом Морозом ребята будут варить ароматное мыло, готовить авторские новогодние открытки, готовить букеты из еловых веток и шоколадных конфет. Также для всех гостей приготовлены различные конкурсы и викторины. Детям представится возможность и продемонстрировать свои таланты – попеть и потанцевать со Снегурочкой.

В эти же дни в музее будет работать новогодняя общегородская выставка „Зима в городе“. В экспозицию вошли работы ребят из школ искусств и учащихся художественных школ Красноярска. Они посвящены суровой, но красивой сибирской зиме. Картины выполнены в различных жанрах и материалах.

Малышей и их родителей приглашают на сказочные зимние встречи в музей им. Ряузова по адресу: ул. Ленина, 127. Открытие выставки «Зима в городе» 3 декабря в 16:30, открытие приёмной 4 декабря в 16:00.

Чтобы принять участие в мастер-классе с Дедом Морозом, нужно предварительно записаться по телефонам: 8-963-959-88-83, (391) 256-71-02. Участие и материалы для мастерства бесплатные, все изготовленные новогодние подарки ребята заберут домой.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА