Новости

Дети, пропавшие в Норильске, найдены

Дети, пропавшие в Норильске, найдены

Норильские полицейские вернули родителям пропавших 9-ти и 6-тилетних мальчиков. Напомним, сообщение об уходе из дома детей поступило в Дежурную часть городского отдела полиции накануне вечером. На поиски был незамедлительно сориентирован весь личный состав, было сформировано 14 поисковых групп.

Установить местонахождение детей стражам порядка помог 25-летний житель района Талнах. Мужчина, работник одного из магазинов, опознал пропавших детей по ориентировке: сотрудники полиции во время поисковых мероприятий распространяли их по всем торговым объектам города.

Увидев фотографии детей, он сообщил полицейским, что пропавшие ребята несколько минут назад проходили мимо магазина. Сотрудники ОВД вместе с очевидцем незамедлительно направились в сторону, куда ушли дети. В скором времени они были обнаружены и доставлены в отдел полиции. Туда же прибыли и родители несовершеннолетних.

Дети рассказали, что ночь провели в незапертой машине, стоявшей во дворе одного из домов по ул.Федоровского. Причину своего ухода объяснили желанием погулять.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего. По факту ухода проводят проверку инспекторы по делам несовершеннолетних норильского отдела полиции.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА