Новости

Директор и главный тренер футбольного «Енисея» встретились с журналистами

Директор и главный тренер футбольного «Енисея» встретились с журналистами

В преддверии первого домашнего матча сезона, который состоится 15 июля в «Футбол-Арене «Енисей». Денис Рубцов и Дмитрий Аленичев ответили на вопросы журналистов.

Директор клуба в очередной раз подтвердил, что задача на сезон – выход в Премьер-лигу, либо напрямую, либо через стыковые матчи. А Аленичев подчеркнул, что если бы перед клубом не стояла конкретная высокая задача, он бы в Красноярск не приехал. Также главный тренер отметил, что состав команды ещё будет усилен. Основные позиции, на которые ведется поиск игроков, центральный защитник, опорный и крайний полузащитники.

- Проигрывать можно по-разному, - резюмировал Денис Рубцов, - уступить более сильному, классному сопернику, отдав при этом все силы на поле, не зазорно. Это футбол. Ходить пешком, выражать полное безразличие и не выполнять тренерскую установку – совершенно другое дело. Могу пообещать, что игроки «Енисея» никогда не будут безразличны. Задача поставлена, все сотрудники клуба будут всё делать ради её выполнения. Получится или нет, увидим в мае следующего года.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА