Новости

В Красноярске состоятся "Большие гонки"

В Красноярске состоятся "Большие гонки"

В субботу, 16 сентября, в Красноярске состоится спортивно-экстремальное шоу “Большие гонки в Красноярске”. Это соревнования, в которых команды формируются по межнациональному принципу. Количество участников — 32 человека, по два представителя от каждой национально-культурной автономии. Всего сформировано четыре команды.

Игра будет проходить в рамках фестиваля межнационального общения “Здравствуй”, его основная цель — укрепление сотрудничества и взаимопонимания между представителями молодёжи различных национальностей.

В этом году подготовлена сложнейшая трасса препятствий. Командам придётся столкнуться с разными стихиями, побороть “огонь и лёд”. Организаторы — центр авторского самоопределения молодёжи “Зеркало” и региональная общественная организация "Совет национальных молодёжных объединений "МИР" — обещают: скучно зрителям не будет.

“Большие гонки” начнутся в 13 часов на восточной части острова Татышев. Соревнования пройдут при любой погоде. Среди зрителей будет разыграна лотерея. Вход на шоу свободный.

Подробности по телефону 265-03-26.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА