Футболисты «Енисея» проиграли на своём поле «Уфе» в 1/16 финала Кубка России

Игра началась для нашей команды неудачно. Уже на второй минуте красноярцы пропустили. У гостей отличился Харис Ханджич. Вскоре он же поставил «Енисей» на грань катастрофы, сделав счёт 0:2.

Красноярцы рук не опутсили и на исходе получаса игры 1 гол отыграли. Марков реализовал пенальти. Весь второй тайм «Енисей» пытался прорвать оборону гостей, но уфимцы грамотно оборонялись. В самой концовке нашим футболистам всё-таки удалось сравнять счёт. Марущак классно пробил головой после подачи углового.

В дополнительное время «Енисей» мог вырвать победу, но Чадов не сумел переиграть голкипера гостей Веремко. А вот «Уфа» свой шанс использовала, удар Васильева метров с 20 Плотников отразить не смог.

Больше зрители голов не увидели, 3:2 победа «Уфы», которая в 1/8 финала сыграет с московским «Локомотивом».