Хоккейный «Енисей» одержал победу над «Кузбасом»

На красноярском стадионе «Енисей» наши хоккеисты принимали «Кузбасс» из Кемерово. Сначала гости вели себя на площадке уверенно. Гол в ворота «Енисея» забили нападающие Вадим Стасенко и Алексей Китьков. Но потом красноярцы сравняли счёт, благодаря усилиям Сергея Ломанова и Евгения Швецова. Во втором тайме поединок держал в напряжении болельщиков до финального свистка, сообщает портал Крайспорт.

«Енисей» усилиями Артема Бондаренко вышел вперед, но на 80-й минуте нападающий Константин Зубарев сравнял счёт. Затем, начав с центра поля, красноярцы провели результативную атаку, которую завершил Артём Бондаренко. На последних минутах матча удар кемеровчан с нескольких метров успешно парировал вратарь «Енисея». В итоге наша команда победила гостей со счетом 4:3.

«Енисей» (Красноярск) – «Кузбасс» (Кемерово) - 4:3 (2:2)