Хоккейный «Енисей» уступил в полуфинале Кубка России

Красноярская команда не сумела преодолеть полуфинальный барьер проходящего в Красногорске Кубка России, уступив московскому «Динамо со счетом 2:5.

В первом тайме игра шла абсолютно равная. Команды действовали на высоких скоростях, показывая хоккей мирового уровня. На мяч забиты Михаилом Свешниковым хоккеисты «Енисея» ответили пенальти, точно исполненным Юрием Викулиным. Так же обе команды по разу не использовали 12-метровые удары. У красноярцев промахнулся Артём Бондаренко, у москвичей – Павел Рязанцев.

Во-втором тайме динамовцы постепенно стали забирать территорию и преимущество себе. Как итог забитые мячи Даниэля Моссберга и Рязанцева. Бондаренко сумел отквитать один мяч и «Енисей» бросился вперёд. Чем и воспользовались опытные игроки «Динамо». Иван Максимов и Даниэль Берлин установили окончательный счёт на табло.

Тренер нашей команды Сергей Ломанов отметил, что доволен игрой своей команды в матче со столь сильным соперником. Подвела реализация моментов и индивидуальные ошибки, но выводы будут сделаны, анализ проведен и в Чемпионате России «Енисей» будет бороться за самые высокие места.