Новости

Комиссия Красноярского горсовета согласовала кандидатуры на должности заместителей главы города

Комиссия Красноярского горсовета согласовала кандидатуры на должности заместителей главы города

Постоянная комиссия по городскому самоуправлению Красноярского городского Совета согласовала кандидатуры на высокие должности в администрации краевого центра. В голосовании участвовало 13 депутатов.

Первым 12-ю голосами было одобрено предложение назначить на должность первого заместителя Главы города Логинова Владислава Анатольевича (напомним, он является руководителем Советского района Красноярска, а так же недавно принимал участие в конкурсе на пост мэра).

Затем 13-ю голосами была одобрена кандидатура Давыдова Алексея Владимировича — комиссия согласовала его назначение на должность первого заместителя Главы города Красноярска. Согласно информации на портале администрации красноярского края, Алексей Владимирович с 2012 года по настоящее время работает директором по производству ГПКК «Красноярскавтотранс».
Кроме того, депутаты на комиссии одобрили назначение Олега Животова на должность заместителя Главы города – руководителя департамента градостроительства. А Наталья Павлович может занять место заместителя Главы города – руководителя департамента муниципального имущества и земельных отношений.

Добавим, что на комиссии проходит лишь согласование кандидатур, утвердить же их на высокие должности в администрации Красноярска может только сессия городского Совета. Они состоится уже в начале следующей недели.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА