Новости

Коммунальные службы Красноярска переведены на усиленный режим работы

Коммунальные службы Красноярска переведены на усиленный режим работы

В праздничные дни коммунальные и жилищные службы Красноярска будут работать в усиленном режиме. Соответствующий документ подписан 3 ноября в департаменте городского хозяйства администрации города.

Такие меры являются традиционными, и принимаются в целях профилактики аварийных и нештатных ситуаций для того, чтобы все системы жизнеобеспечения города работали нормальном режиме.

На усиленный режим работы в праздничные дни переводятся все диспетчерские, аварийные и ремонтно-восстановительные службы. Из-за длительных выходных в это время традиционно увеличивается нагрузка на сети – электрические, канализационные, водопроводные, тепловые. В случаях сбоев, а также при возникновении неустойчивого теплоснабжения в квартирах или любых других коммунальных проблем, красноярцам следует обязательно обратиться в свою управляющую жилищную компанию, ТСЖ или в диспетчерскую службу «005».

В случае порывов на сетях холодного водоснабжения и водоотведения обращаться в Центральную диспетчерскую службу компании «КрасКом» по телефону (391) 211-39-63

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА