Новости

Красноярским влюблённым предлагают пустить кровь

Красноярским влюблённым предлагают пустить кровь

Донорская акция «От сердца к сердцу», посвящённая Дню всех влюблённых состоится в Красноярске с 14 по 17 февраля. Организаторы - «Молодёжный центр Советского района» совместно с Красноярским краевым Центром крови №1. Принять участие в акции смогут все влюблённые и семейные пары, готовые совместно сдать кровь.

Основные мероприятия пройдут в День святого Валентина - 14 февраля с 10 до 17 часов в донорском корпусе Центра крови по адресу улица Партизана Железняка, 3 «з». Все сдавшие кровь в этот день получат призы от партнёров акции и памятное фото с символикой акции.

Кроме того, пришедшие в этот день сдать кровь молодые пары получат в регистратуре лотерейный билет. На одной части билета нужно будет указать своё имя и контактный телефон, другую часть билета оставить у себя. Розыгрыш призов состоится 17 февраля в 16 часов в донорском корпусе Центра крови.

Желающие сдать кровь должны не менее чем за два дня воздержаться от приёма алкоголя и не менее чем за час до донации - от курения. При себе необходимо иметь паспорт.

Читайте также:

Как я стал донором

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА