Новости

Красноярский автобус №37 продлят до лагеря "Гренада".

Красноярский автобус №37 продлят до лагеря "Гренада".

До санаторно-оздоровительного лагеря «Гренада» автобус №37 начнёт ходить завтра, 7 мая.

Как говорят в департаменте транспорта администрации Красноярска, с 7 по 9мая отправление утреннего рейса от остановки «Базаиха» до «Гренады» в 8 час. 17 мин. Время отправления в обратном направлении в 8 час. 58 мин. Время отправления вечернего рейса от остановки «Базаиха» до «Гренады» в 19 час. 03 мин. Время отправления в обратном направлении в 19 час. 53 мин.

С 14 мая движение автобусов в будни и субботу будет осуществляться по немного другому расписанию. Отправление утреннего рейса в субботние дни от остановки «Базаиха» до «Гренады» в 8 час. 01 мин. Время отправления в обратном направлении в 8 час. 51 мин. Время отправления вечернего рейса от остановки «Базаиха» до «Гренады» в 19 час. 13 мин. Время отправления в обратном направлении в 19 час. 54 мин.

Расписание движения автобусов размещено на конечных остановках общественного транспорта «Предмостная площадь», пос. Базаиха, в правлении садового общества, в автобусах маршрута № 37.

Кроме того, информацию о движении автобусов можно узнать круглосуточно в Центральной диспетчерской службе городского пассажирского транспорта по телефону: 256-84-00 или на сайте http://www.mu-kgt.ru/.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА