Красноярский «Енисей» разгромил одну из сильнейших команд России по хоккею с мячом московское «Динамо»

Красноярский «Енисей» в потрясающем стиле разгромил одну из сильнейших команд России по хоккею с мячом московское «Динамо» со счётом 10:4.

Этого матча с нетерпением ждали болельщики и наша команда их не разочаровала. Гости были полны желанием взять реванш за домашнее поражение в первом круге и именно они открыли счёт. Отличился Евгений Иванушкин. Но хоккеисты «Енисея» не растерялись и очень быстро не только восстановили равенство в счёте, благодаря мячу Сергея Ломанова, но и вышли вперёд, ворота москвичей поразил Юрий Викулин. Дальше больше. Ломанов делает счёт 3:1. Но ещё до конца первого тайма «Динамо» счёт сравняло.

Сначала точен был Даниэль Моссберг, а потом на табло отметился Михаил Свешников. Первая половина игры закончилась вничью и ничто не предвещало того, что произошло во втором тайме. А в нём на поле была только одна команда – «Енисей». Красноярцы в клочья разорвали оборону гостей. Сначала Ломанов реализовал пенальти. Затем Антон Нагуляк забил 5 мяч хозяев. Через 3 минуты тот же Ломанов оформляет хет-трик. Затем напомнил о себе артём Бондаренко в течение 4 минут он дважды поражает ворота «Динамо». Москвичи не сдаются и Павел рязанцев отыгрывает 1 мяч, но «Енисей» в этот вечер было не остановить. Бондаренко и Нагуляк довели счёт до фантастического. 10:4, ради таких матчей стоит смотреть русский хоккей!

Следующий матч «Енисей» проведёт 16 февраля в Кирове с местной «Родиной», после такой феерии плохо сыграть просто нельзя, пожелаем нашей команде удачи.