Красноярский «Енисей» возглавил таблицу первенства ФНЛ-Первый дивизион

В Екатеринбурге матч первенства ФНЛ-Первый дивизион «Урал» – «Енисей» (Красноярск) завершился со счётом 1:1. Первыми отличились красноярцы. На 8 минуте мяч в ворота «Урала» забил набравшийся опыта Алексей Базанов. Хозяева сравняли счёт на 44 минуте. Гол в раздевалку на счету известного мастера – Спартака Гогниева. Равенство на табло к финальному свистку арбитра отразило и равенство встречавшихся команд. Екатернбуржцы и красноярцы выступали в следующих составах.

«Урал»: Котляров, Вьештица, Тумасян, Ревякин, Новиков, Бочков, Волков, Сафрониди (Данцев, 60), Герк, Гогниев (Семакин, 65), Кобялко (Савин, 71).

«Енисей»: Плотников, Лебамба, Пятикопов, Качан, Шабаев, Фатуллаев, Лайзанс, Лешонок, Кожанов (Кучук, 69, Пьянченко, 90) Рожков (Роденков, 60), Базанов.

Предупреждения: Пятикопов, 11, Шабаев, 37, Лешонок, 42, Гогниев, 53.

Оба клуба набрали после двух туров по 4 очка и возглавляют турнирную таблицу вместе с «Ротором», «Сибирью» и «Балтикой», также имеющих по одной победе и одному матчу, сыгранному вничью.