Новости

Красноярский «Сокол» победил подмосковный клуб «Динамо» со счётом 4:1

Красноярский «Сокол» победил подмосковный клуб «Динамо» со счётом 4:1

ХК «Сокол» обыграл «Динамо» из Балашихи. Счёт игры 1:4 в пользу «Сокола». Это был третий матч выездной серии в Подмосковье. Об этом рассказали в пресс-службе красноярского клуба.

В первом периоде хоккеисты «Сокола» забросили три шайбы в ворота соперниуов. В игре отличились Александр Щербина, Антон Гловацкий и Алексей Князев.

Во втором периоде ХК «Динамо» попытался сравнять счёт, но его соперники только обменялись голами.

В третьем этапе игра не изменилась. Последнюю шайбу красноярцы забросили за 7 секунд до окончания игры. Её закинул Михаил Железнов.

– Игра получилась интересная, соперник – команда молодая, агрессивная, мы готовились к этому, – сказал на послематчевой пресс-конференции тренер «Сокола» Александр Титов. – Ребят хочу поблагодарить за продемонстрированную игру и победу. Поздравляю наших болельщиков с этой победой!

– Я хочу поздравить «Сокол» с победой, – говорит тренер «Динамо» Анатолий Антипов. – Очень грамотная и сильная команда у них. С нашей стороны – был полностью провален первый период, но потом мы выровняли игру, второй и третий период шло равное противостояние до забитых голов.

В следующих раз ХК «Сокол» сыграет в Санкт-Петербурге 22 января. Соперниками красноярцев станет местный клуб «Динамо». А 28 января ХК «Сокол» сыграет с ангарским «Ермаком».

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА