Новости

Красноярские болельщики разочарованы выступлением сборной по футболу

Красноярские болельщики разочарованы выступлением сборной по футболу

Сегодня ночью все красноярцы ожидали выхода нашей сборной из подгруппы. Ситуация складывалась удачно для дружины Дика Адвоката только до конца первого тайма. Уже в добавленное арбитром время противники смогли воспользоваться потерей концентрации наших защитников и пропустили, как выяснилось позже, гол, который оставил не удел Российскую команду.

- Я просто в шоке, - признался многолетний болельщик сборной по футболу Дмитрий Таргонский. – Не ожидал, что мы покажем столь «беззубый» футбол в заключительном групповом матче. Я так понимаю, что, выпуская на поле Погребняка, наш тренер рассчитывал на удачную игру Павла именно на «втором» этаже. Только ни одной подачи с углового не случилось. За исключением паса, который улетел далеко-далеко.

В самом деле. Команда России смотрелась слабее соперников и показала не свою игру.

Понимаете, - пояснил болельщик со стажем Егор Кучерявых, - команду нашей страны, должен тренировать российский специалист. Потому, что игра наших ребят ему более знакома. Свой специалист тоньше чувствует психологию российских игроков. Теперь будем ждать следующих крупных турниров.

Итак, первые две команды, которые уже точно вышли из подгруппы «А» определились. Это команда Чехии и Греции. Россия покидает ЕВРО 2012 и нам остаётся болеть лишь за постсоветские команды.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА