Новости

Красноярские косметологи покажут свое мастерство

Красноярские косметологи покажут свое мастерство

Сегодня, 24 апреля, в МВДЦ «Сибирь» на выставке «Идеал красоты» пройдет VII Красноярский конкурс косметологии и эстетики. В нём примут участие начинающие и профессиональные косметологи Красноярска и Красноярского края.

В этом году на конкурсе будет представлена большая развлекательная программа. Посетители выставки увидят выступления гимнастов и фокусников, и смогут посетить различные мастер-классы. Любой желающий сможет задать вопросы косметологам, познакомиться с новыми косметологическими процедурами для домашнего использования.

Красноярский конкурс косметологов проводится среди специалистов, работающих в салонах красоты, фитнес-центрах, СПА-салонах, центрах эстетической косметологии, а также среди молодых специалистов-косметологов, студентов учебных центров. Соревнования включают два этапа: отборочные и финальные туры. Среди критериев оценки: теоретические знания участников, выполнение индивидуальной карточки клиента, внешний вид, эстетика выполнения косметических процедур и др.

Главный приз – участие в XIV международном конкурсе косметологии и эстетики в Санкт-Петербурге – получит самый лучший косметолог, выполнивший задания на «отлично» и получивший по всем критериям самые высокие баллы. Кроме того, организаторы подарят участникам конкурса сертификат на туристическую поездку, подарочные сертификаты на ужин в ресторане, модную фотосессию, профессиональный макияж от стилиста визажиста, обучение.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА