Новости

Красноярские полицейские разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП

Красноярские полицейские разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП

Сотрудники полиции обращаются к жителям города с просьбой сообщить любую имеющуюся информацию по факту наезда на ребенка 29 февраля 2012 года. События произошли около 12.00 на улице Калинина в районе дома №5.

9-летний мальчик, переходя дорогу по регулируемому пешеходному переходу, поскользнулся и упал. В этот момент по его ногам проехала иномарка светлого цвета. Дальнейшие события маленький ребенок вспоминает с трудом. Со слов соседки по дому, неустановленный мужчина на серебристой иномарке подвез мальчика к дому, высадил и уехал. У пострадавшего врачи зафиксировали перелом ноги. С гипсом он находится сейчас дома. Этот ли автомобиль наехал на него или водитель просто подвез мальчика домой – на эти вопросы предстоит ответить сотрудниками полиции.

В этой истории ясно только одно - пострадал ребенок, а виновный водитель пытается уйти от ответственности.

В настоящее время сотрудники полка ДПС занимаются розыском автомобиля, скрывшегося с места происшествия, и устанавливают личность водителя.

Уважаемые жители Красноярска! Если вам известна информация, которая может помочь в розыске данного водителя, просим сообщить ее по телефонам полиции 02 или 002, сот. 8-953-582-50-65, по телефону доверия (391) 245–96–46. Любая, даже самая незначительная информация поможет нам найти и привлечь виновного к ответственности.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА