Новости

Красноярские железнодорожники ожидают старта соревнований

Красноярские железнодорожники ожидают старта соревнований

Как сообщал ранее сайт Городских Новостей, в Москву на Первенство РФСО «Локомотив» вылетела Красноярская группа спортсменов.

Как сообщил нам по телефону представитель делегации, спортсменов встретили и расселили в гостиницу. Несмотря на то, что вылет состоялся в День железнодорожника, участники не позволили нарушить режим и символически в небе чокнулись соком, особено отметил руководитель делегации. Каждый спортсмен понимают ту ответственность, которая лежит у него на плечах. В РЖД работает более миллиона граждан нашей страны, и представлять честь Красноярской железной дороги на столь крупных спортивных состязаниях – почётно!

Только что завершилась мандатная комиссия, на которой проверят документы участников, чтобы выяснить действительно ли все атлеты работают в структуре РЖД и прошло заседание главной судейской коллегии. Торжественная церемония открытия соревнований состоится в 17.00 по местному времени. Напомним, что в стартах принимают участие шестнадцать команд. Следите за новостями на нашем сайте. Мы будем сообщать о выступлениях наших спортсменов в Москве.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА