Новости

Красноярские железнодорожники поборются за право поехать в Москву

Красноярские железнодорожники поборются за право поехать в Москву

Сегодня, на стадионе «Локомотив» стартует второй этап всероссийских соревнований «Спорт поколений». Данный турнир проводиться в три этапа. Победителями первого этапа стала команда красноярской железной дороги. Дружный коллектив наших железнодорожников имеет все шансы победить во втором этапе и отправиться на финал в Москву.

Эти соревнования являются ежегодными и всегда проходят в атмосфере дружественной борьбы. Правда не всегда участники соревнований соглашаются с судьями и даже пытаются оспаривать решение бригад обслуживающих турнир. Подобное поведение спортсменов проявляется на любом соревновательном уровне но, как известно, судья – всегда прав!

Соревнование начнётся в 11 часов утра. Участникам предстоит много интересных и разнообразных заданий. Главное условие турнира в том, что это командное первенство. Каждый участник команды будет по очереди выполнять все предложенные организаторами задания. Победит, как всегда, сильнейший!

Торжественная церемония открытия состоится в 14 часов на стадионе «Локомотив», после чего команды проведут финальные эстафеты и определят победителя.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА