Новости

Красноярские жены покатают своих мужей на плюшках

Красноярские жены покатают своих мужей на плюшках

В Красноярске женщин приглашают покатать своих мужей на плюшках. В городе открылась регистрация на соревнования “Это вам не плюшки со стола таскать” в рамках праздника спорта “Всемирный день снега”.

Мероприятие пройдет на острове Татышев 21 января в 16.00. Поучаствовать в конкурсе смогут 30 красноярских пар, которые состоят в официальном браке.

Напомним, летом проходит городской чемпионат по ношению жен, в котором мужья всю дистанцию носят своих благоверных на себе. А в зимнем состязании пары поменяются местами, и пассажиром станет муж. Здесь пар ждут полосы препятствий, состоящие из несколько этапов. Женщина должна буквально протащить своего мужа на тюбинге (плюшке для катания по снегу) около 150 метров. Та пара, которая преодолеет полосу препятствий быстрее всех, станет победителем.

Для участия в состязаниях нужно заполнить анкету и направить ее по электронному адресу: dsmm_sport@mail.ru. В день соревнований с 15.00 до 15.45 в центральном павильоне МАУ "ЦРСП" в Татышев-парке участникам нужно получить стартовый пакет.

Заявку на участие можно скачать на сайте Красспорта. Предварительный список участников соревнований опубликуют 19 января в группе “Татышев-парк”.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА