Новости

Красноярцам предлагают рассказать о самых добрых поступках на дороге

Красноярцам предлагают рассказать о самых добрых поступках на дороге

Сейчас в распоряжении Госавтоинспекции имеется восемь фото-видеоматериалов таких поступков, совершенных, как дорожными полицейскими, так и водителями. Самыми известными героями проекта в этом году стали: канские сотрудники, спасшие семью из горящего дома, автополицейские, которые в 40-градусный мороз извлекли изо льда автомобиль жительницы Зеленогорска, студент, оказавший помощь молодой паре после дорожно-транспортного происшествия в Уярском районе, а также сотрудники ДПС, которые помогли братьям утятам и совятам не погибнуть на дороге. Более подробно со всеми дорожными поступками можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://vk.com/topic-91940403_32769886

Сотрудники ГИБДД уверены, что еще много хороших и добрых поступков остались без внимания. Всем жителям края предлагается поделиться фото и видео подборками положительных историй и различных примеров взаимного уважения водителей и пешеходов в рубрике «Дорога Добрых Дел».

Материалы необходимо размещать на официальной странице Госавтоинспекции «ГИБДД24» в социальной сети «ВКонтакте». Голосование за самый добрый поступок откроется 26 декабря. Победитель получит полезный для любого автомобилиста подарок от Госавтоинспекции.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА