Новости

Красноярцам предложат путевки в алтайский санаторий со скидками

Красноярцам предложат путевки в алтайский санаторий со скидками

В конце сентября, с 25 по 27 число в МВДЦ «Сибирь» пройдут «Дни старшего поколения». Посетителям предложат товары для здоровья и красоты в любом возрасте. На этот раз о своих услугах расскажут санатории, профилактории и курорты. Здравницы предложат скидки на отдых и лечение.

На выставку приедут представители санатория «Химик» (г. Яровое, Алтайский край). Этот санаторий уже 40 лет принимает на санаторно-курортное лечение пациентов от четырёх до 70 лет. Санаторий расположен в живописном месте, всего в 100 метрах от берега озера Большое Яровое, которое знаменито своей лечебной грязью и рапой – целебной солёной водой.

- Посетить санаторий «Химик» особенно рекомендуют при болезнях опорно-двигательного аппарата, мышц, суставов, кожи, органов дыхания. При этом врачами санатория учитывается индивидуальный подход к каждому клиенту, – говорят участники выставки. – Кроме того, с 1 октября 2015 г. наш санаторий предлагает скидку на путевки в размере 50% всем гостям. В путевку включено питание, лечение и проживание.

Подробности посетители выставки «Дни старшего поколения» смогут узнать непосредственно у представителей санатория на их стенде.

Выставка пройдет 25-27 сентября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА