Новости

Красноярцев научат бизнесу

Красноярцев научат бизнесу

В Красноярском крае проводится приём заявок на обучение в краевой молодёжной бизнес-школе (КМБШ). Во время обучения будущие предприниматели со всего края в возрасте от 14 до 30 лет получат возможность при помощи федеральных экспертов реализовать свои самые смелые замыслы.

Учащиеся смогут проверить на прочность свою бизнес-идею, рассказав о ней состоявшимся предпринимателям или потенциальным инвесторам ещё до того, как сделаны первые шаги в бизнесе. Также им предлагают посетить встречи и мастер-классы практикующих бизнесменов, научиться основным принципам создания собственного дела, практическим навыкам по ведению налогового учёта, технологиям проведения маркетинговых исследований и управления персоналом. Наконец, под наблюдением специалистов участники школы подготовят все разделы бизнес-плана своего проекта. Специально для будущих предпринимателей мастер-классы проведут лучшие бизнес-тренеры России.

Краевая молодёжная бизнес-школа объявляет набор студентов для обучения по программе “Успешный бизнес за 90 дней”. Молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, желающие получить полезные навыки в сфере предпринимательства, должны подать заявки до 10 октября на портале кмбш.рф. В этом году КМБШ откроет свои двери для одной тысячи будущих предпринимателей, из которых уже более 640 человек зарегистрированы как участники.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА