Новости

Красноярцев приглашают на «Алису»

Красноярцев приглашают на «Алису»

С гастролями в наш город приедут театры из Железногорска. Постановки “Маленькая метелица” и “12 стульев” представит красноярскому зрителю театр оперетты 14 марта в ГДК “Правобережный”. Начало спектаклей — в 12 и 18 часов. 29 марта эти же постановки в то же время пройдут в Красноярском городском Дворце культуры.

Театр кукол “Золотой ключик” приедет в Красноярск со спектаклем для детей от пяти лет “Приключения Алисы в стране Чемодании”. 21 марта в 14 часов его можно будет посмотреть на сцене ГДК “Правобережный”, а 28 марта в 14 часов — на сцене Красноярского городского Дворца культуры.

Гастроли проходят в рамках фестиваля “Театры Красноярья — столице края”, который организован по инициативе главы города Эдхама Акбулатова при поддержке почётного гражданина Красноярска Хазрета Совмена.

Познакомиться с полным графиком гастролей театров нашего региона края можно на портале Культура24.рф, на сайте главного управления культуры администрации Красноярска kultura.admkrsk.ru в разделе “Афиша”.

Билеты можно приобрети в учреждениях, где будут проводиться спектакли, а также во всех взрослых библиотеках города. Телефон для справок по вопросам приобретения билетов: 273-01-84, 244-56-37 (Красноярский городской Дворец культуры), 264-00-52 (ГДК “Правобережный”).

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА