Новости

Красноярцев приглашают на презентацию нового Дворца бракосочетания

Красноярцев приглашают на презентацию нового Дворца бракосочетания

На выставке «Свадебный салон», которая пройдёт с 25 по 28 апреля в МВДЦ «Сибирь», вместе с представленными товарами и услугами, предлагаемыми для проведения свадебных и семейных торжеств, будущих молодожёнов и всех жителей города ждёт презентация нового Дворца бракосочетания.

Посетители увидят видеоматериалы и фотографии внутреннего интерьера нового красноярского загса, оценят мебель и аксессуары зала регистрации. Будущие молодожёны также смогут получить консультации по вопросам организации свадебных церемоний, выбору места для свадебного банкета, грамотного составления сметы и правил проведения брачной церемонии.

«Принимать заявления на регистрацию браков от граждан мы начнём только в мае, - пояснил руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края Александр Грешилов, - но оценить убранство нового Дворца и определиться с местом проведения вашего торжества можно будет уже в конце апреля, на свадебной выставке».

Напомним, что постановлением правительства Красноярского края разместить новый Дворец бракосочетания было решено в историческом здании «Контора Кузнецова» - здании второй четверти XIX века, являющимся объектом культурного наследия. В настоящий момент восстановлен исторический облик здания, а также осуществлено архитектурно-художественное освещение фасадов дома. Открытие нового красноярского Дворца бракосочетаний намечено на 18 мая.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА