Новости

Красноярцев приглашают в волонтёры в Казань и Сочи

Красноярцев приглашают в волонтёры в Казань и Сочи

10 ноября в 14.00 в рамках Молодёжной Недели КМФ в библиотеке Сибирского федерального университета состоится встреча с представителями Департамента по работе с волонтёрами Исполнительной дирекции XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани и представители Волонтёрского центра Московского государственного гуманитарного университета им. М.А. Шолохова по подготовке тренеров и волонтёров для XXII Олимпийских и XI Паралимпийских игр в городе Сочи.

Молодёжный центр Железнодорожного района приглашает столичных гостей для проведения презентации по набору волонтёров на XXVII Всемирную летнюю Универсиаду 2013 года, которая пройдёт в городе Казань, и XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские игры в городе Сочи!

Представители из Москвы расскажут об основных требованиях по набору волонтёров, проведут полезные мастер-классы. Также у желающих будет уникальная возможность пройти собеседование на участие в волонтёрском сопровождении Всемирной летней Универсиады, XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских игр в Сочи.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА